Origami TL142507
Borsa a Mano in Pelle
Trustpilot
TL142507 Trustpilot stars 8 recensioni
Ho letto le informazioni e sono d'accordo con la Privacy Policy
Indirizzo email non valido
  • Confezione Regalo + Personalizzazione
decimale imperiale imperiale decimale
  • - 33.00 x 24.00 x 13.50 cm 12.99 x 9.45 x 5.31 inch
  • - Peso: 0.78 Kg - Peso: 1.72 Lbs
  • - Luce del manico (max): 10.80 cm
  • - Luce del manico (max): 4.25 inch
  • - Lunghezza tracolla (max): 117.00 cm
  • - Lunghezza tracolla (max): 46.06 inch
  • - Lunghezza tracolla (min): 60.50 cm
  • - Lunghezza tracolla (min): 23.82 inch