Origami TL142507
Bolso en Piel
Trustpilot
TL142507 Trustpilot stars 8 reseñas
He leido las informaciones y acepto la Politica de privacidad
Email address is not valid
  • Confección Regalo + Personalizacion
decimal Imperial Imperial decimal
  • - 33.00 x 24.00 x 13.50 cm 12.99 x 9.45 x 5.31 inch
  • - Peso: 0.78 Kg - Peso: 1.72 Lbs
  • - Longitud del asa (max): 10.80 cm
  • - Longitud del asa (max): 4.25 inch
  • - Longitud bandolera (max): 117.00 cm
  • - Longitud bandolera (max): 46.06 inch
  • - Longitud bandolera (min): 60.50 cm
  • - Longitud bandolera (min): 23.82 inch