Origami TL142507
Sac Cabas en Cuir
Trustpilot
TL142507 Trustpilot stars 8 commentaires
J'ai lu les informations et je suis d'accord avec la Politique de confidentialité
Email address is not valid
  • Paquet Cadeau + Personnalisation
- Bandoulière réglable et amovible en cuir - Structure semi-rigide - 1 compartiment - Cuir grainé
décimal Impérial Impérial décimal
  • - 33.00 x 24.00 x 13.50 cm 12.99 x 9.45 x 5.31 inch
  • - Poids: 0.78 Kg - Poids: 1.72 Lbs
  • - Hauteur d'anse (max): 10.80 cm
  • - Hauteur d'anse (max): 4.25 inch
  • - Longueur bandoulière (max): 117.00 cm
  • - Longueur bandoulière (max): 46.06 inch
  • - Longueur bandoulière (min): 60.50 cm
  • - Longueur bandoulière (min): 23.82 inch