Origami TL142507
Handtasche aus Leder
Trustpilot
TL142507 Trustpilot stars 8 kundenrezensionen
Ich habe die Informationen gelesen und akzeptiere die Datenschutzerklärung
E-Mail nicht gültig
  • Geschenkverpackung + Personalisierung
Dezimal Imperial Imperial Dezimal
  • - 33.00 x 24.00 x 13.50 cm 12.99 x 9.45 x 5.31 inch
  • - Gewicht: 0.78 Kg - Gewicht: 1.72 Lbs
  • - Henkelfall (max): 10.80 cm
  • - Henkelfall (max): 4.25 inch
  • - Max. Schulterriemen - Länge: 117.00 cm
  • - Max. Schulterriemen - Länge: 46.06 inch
  • - Min. Schulterriemen - Länge: 60.50 cm
  • - Min. Schulterriemen - Länge: 23.82 inch